Los 415

Fleury, Sylvie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Genf, 1961
Blattgröße: Je 50 x 40 cm, o. R.
3 Bl.: Happy clinique, 1998. Farbserigraphie und Farboffset auf leichtem Karton. Alle in Bleistift unten rechts signiert sowie rückseitig bezeichnet und nummeriert "PP 1/2".